10 потрясающих идей дизайна кухонных шкафов

 

10 потрясающих идей дизайна кухонных шкафов для вашего помещения, которые придают шарм

Современный дизайн кухонных шкафов для вашего дома с отделкой дуко в кухонных шкафах фото

Говорят, что приготовление пищи - это путь к сердцу, поэтому лучше всего упростить этот процесс с помощью продуманных систем хранения. Оглянитесь на кухню. Шкафы для хранения составляют большую часть пространства для приготовления пищи и могут по-настоящему изменить дизайн интерьера вашей кухни. С умением визуально эстетизировать возникает потребность в безупречных кухонных шкафах. Поскольку зацикливание на одном дизайне и текстуре может быть довольно утомительным процессом, учитывая количество доступных сегодня вариантов оформления кухонных шкафов, мы предлагаем вам https://allomebel.spb.ru/.

Выиграйте шоу со стальными кухонными шкафами

Знали ли вы, что кухонные шкафы из нержавеющей стали изначально завоевали популярность благодаря доступности и удобству в обслуживании? Подумать только, эти сверкающие красавцы были чем-то, чем люди могли только "обойтись". Посмотрите, как далеко они продвинулись сегодня. Металлическая отделка шкафов - это фаворит современной кухни, потому что она делает дизайн интерьера кухни элегантным и стильным. Современный дизайн интерьера (чаще всего) не приемлет ярких цветов, и что может быть лучше, чем отказаться от яркой цветовой палитры с помощью глянцевых серебристых кухонных шкафов, которые просты, но в то же время делают сложное смелое заявление?

Простые в уходе и очень бюджетные - при желании вы можете покрасить эти блестящие поверхности аэрозольной краской. Но однотонная деревенская атмосфера - это то, от чего вы вряд ли захотите отказаться.

Шкафы из нержавеющей стали с подвесными светильниками из стали и столешницей тоже из стали в кухонных стенных шкафах

Сияйте в стиле с глянцевыми кухонными шкафами

Не знаете, как придать интерьеру кухни дополнительный блеск, не переставляя при этом предметы? Глянец! Один слой глянца обязательно заставит ваши кухонные шкафы заиграть и украсть шоу. Кроме того, глянцевая поверхность возвращает свет в помещение, делая его просторным, как и должна выглядеть кухня. А если вы чувствуете себя особенно гламурно, мы советуем использовать глубокие драматические цвета в глянцевой отделке, например, вишневый/винный красный или глубокий королевский синий. Это может поднять величие модульных кухонь на совершенно другой уровень!

Модульные кухонные шкафы с глянцевой отделкой ящиков черного цвета и белым верхом в угловом кухонном шкафу

Розовая пантера (пастельный) для успокаивающей ауры

Для простого и элегантного дизайна кухни вы всегда можете выбрать нейтральные оттенки, которые успокаивают глаз. Более мягкие оттенки коричневого, розового и зеленого кажутся легкими и свежими и добавляют много характера дизайну кухонных шкафов по сравнению с другими нейтральными оттенками. Единственное, чего теперь не хватает, - это нескольких растений, чтобы подчеркнуть землистость пастельных оттенков, и все готово!

Кухонные шкафы онлайн с пастельными тонами элегантных шкафов белого цвета в готовых кухонных шкафах

Металлические кухонные шкафы, которые действительно завораживают

В современных металлических интерьерах есть что-то такое, что мгновенно привносит в вашу кухню волну изысканности и стиля, не требуя при этом особых усилий. Если вы хотите заявить о себе с помощью кухонных шкафов, не раздумывайте дважды, прежде чем включить золотистые металлические вкрапления между стильными шкафами из нержавеющей стали, чтобы украсить эту обыденную комнату.

Металлические кухонные шкафы с золотой отделкой верхних и нижних шкафов в изогнутом стиле дверей кухонных шкафов

Ищу модульные интерьеры кухни

Будьте инновационными со смешанными материалами

Вы запутались в слишком большом выборе? Смешайте текстуры и материалы, чтобы максимально использовать пространство кухни. Румяные тона задней стенки призывают к созданию образа, навеянного природой, с теплыми деревянными оттенками и кирпичной фурнитурой в деревенском стиле. Но и в других случаях можно экспериментировать с текстурами. Нержавеющая сталь потрясающе сочетается с белыми деревянными шкафами и придает вашей кухне очень шикарный и современный вид. По правде говоря, для игры с текстурой даже не обязательно сочетать два или более различных материалов. Возьмем, к примеру, дерево. Существует миллион способов, с помощью которых вы можете улучшить игру с кухонными шкафами, используя различные текстуры дерева для придания элегантности.

Цвета кухонных шкафов со смешанными материалами нержавеющей стали и глянцевой отделки в кухонных шкафах фотогалерея

Поднимитесь с пола с помощью плавающих кухонных шкафов

Установка плавающих кухонных шкафов может стать отличным способом продемонстрировать полы из твердой древесины и открыть пространство без особых усилий. Попрощайтесь с крошками, которые больше не будут скапливаться на кухне с этими стильными приподнятыми очаровательными шкафами. Кроме того, современные плавающие кухонные шкафы позволяют правильно использовать небольшие пространства и становятся спасением для слабых спин, которым трудно наклоняться.

Современные кухонные шкафы с глянцевой белой отделкой в L-образной кухне для кухонных шкафов фото

Деревянные кулисы – классика на все времена

Знали ли вы, что дерево - самый распространенный материал, используемый для изготовления кухонных шкафов? Они остаются популярными и по сей день благодаря своему неподвластному времени очарованию и возможности индивидуальной настройки. В отличие от стали, за ними гораздо проще ухаживать, а также они легко придают классический изысканный вид интерьеру вашей кухни.

Деревянные кухонные шкафы со светлой отделкой верхних шкафов и ящиков для маленьких кухонных шкафов

Деревянные кухонные шкафы без ручек

Минималистичный дизайн современной кухни гарантирует, что пространство является приоритетом. Отказавшись от ручек на шкафах, вы не только придадите дизайну плавную утонченность, но и сделаете кухню менее загроможденной.

Кухонные шкафы для хранения без ручек и с тяжелой деревянной отделкой для изображений винных шкафов

Освободите пол с помощью настенных кухонных шкафов

Настенные потолки - недооцененные спасители системы хранения. Если нехватка места на полу мешает свободному передвижению по кухне, всегда стоит подумать о навесных шкафах, чтобы оживить помещение. Они не только освобождают пространство, но и позволяют использовать промежутки между стенами для декоративной облицовки!

Дизайн вашей модульной кухни, которая умна как вы

Дизайны угловых шкафов для кухни без беспорядка

Сегодня, когда в большинстве квартир не хватает места, есть вероятность, что вы изо всех сил пытаетесь найти место для хранения множества предметов, которые нужно использовать позже, и которые есть на каждой индийской кухне. Использование этого крошечного дополнительного пространства в каждом уголке и углу для создания дополнительных кухонных шкафов может пройти долгий путь, удовлетворяя ваши потребности в дополнительном хранении. Так что вперед, укрепляйте стены кухни только для того, чтобы впоследствии вы смогли избавиться от лишних вещей.

Угловой кухонный шкаф с деревянной отделкой со стальной трубой и ящиками в дизайне кухонного шкафа для маленькой кухни

Верхние стеклянные кухонные шкафы

Для создания богатой и воздушной атмосферы дополните полностью белую кухню стеклянными шкафами, у которых, кажется, есть гигантское количество преимуществ. Помимо очевидной элегантности, которую привносит остекление пространства, прозрачный отражатель света также заставляет кухню казаться раздутой. Если вы не хотите выставлять свои баночки со специями напоказ, вы всегда можете выбрать стеклянные конструкции с облаками и красивыми принтами, которые добавят красоты вашей кухне и одновременно скроют все, что в ней находится. Выигрыш!

Стеклянные кухонные шкафы с деревянными уголками белого цвета и большими жалюзи снизу в дизайне стеклянных кухонных шкафов

Кухонные шкафы прошли долгий путь, как вы уже догадались, и теперь они не только функциональны. Выбор дизайна, стиля, отделки и цвета стал пищей для размышлений домовладельцев – буквально!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

10 лучших идей совмещения маленькой кухни с гостиной

9 идей для кухни, которые делают стильное заявление